Молодёжная политика

Молодёжная политика

- это уникальное направление деятельности государства, главная задача которого - вовлекать молодёжь в социальную практику, информировать о возможностях самореализации, поддерживать научную, творческую, предпринимательскую активность молодежи.

На территории нашего района реализует это направление отдел по образованию, молодежной политике, культуре и спорту администрации Хохольского муниципального района.

Государственная поддержка молодых граждан предполагает решение значительного числа проблем в сфере экономики, образования, в области социально-демографического развития и других областей общегосударственной политики.

В ходе реализации молодежной политики отдел по образованию, молодежной политике, культуре и спорту администрации Хохольского муниципального района  делает акцент на проведении районных мероприятий, конкурсов, фестивалей для выявления талантливой молодежи, патриотического воспитания и пропаганды здорового образа жизни.

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.