1 июня 2023 года в День защиты детей в бассейне «Дельфин» прошли соревнования

02 Июня, 2023

1 июня 2023 года в День защиты детей в бассейне «Дельфин» прошли соревнования среди воспитанников групп оздоровительного плавания и ОФП.

Победители  и призёры награждены медалями, грамотами. Все участники получили грамоты за участие, сувениры и порцию кислородного коктейля в подарок. В церемонии награждения  лучших пловцов принимала участие старший инспектор ПДН, майор полиции  Князева Оксана Николаевна.  Соревнования стали своеобразным экзаменом для ребят, посещавших занятия  по плаванию и по реабилитационной программе «Азбука здоровья» у инструкторов по спорту  В.Н. Ефимовой и С.В. Павленко.

Лучшими пловцами, выигравшими сразу 2 золотые медали  на  дистанциях 50 м вольным стилем и на спине стали: Конюхова Анастасия, Ливенцева Анна, Репин Иван, Маркин Всеволод, Мамонтов Никита.

Серебряные медали в своих возрастных группах на нистанциях 50 метров вольным стилем и на спине завоевали : Селютина Полина, Воробьёва Дарья, Попов Артур, Трофимов Даниил, Пожидаев Никита, Кузьмин Егор, Лукин Тимур.

Бронзовые награды у Варакиной Виктории, Дружининой Ирины, Кузьмина Егора, Новичихина Дениса, Хачтрян Арташеса, Трофимова Даниила, Землянухина Дмитрия.